Rancho Paraíso
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Esta villa de 500 m², Rancho Paraíso Paracambi, tiene capacidad para hasta 12 huéspedes y les invita a disfrutar de un patio.
La casa de vacaciones incluye un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Las toallas también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.
La villa Rancho Paraíso cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor y un comedor al aire libre para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes también pueden hacer uso de lavavajillas, cafetera/tetera y utensilios de cocina para preparar su propia comida.
- Aeropuertos
- Aeropuerto internacional de Rio de Janeiro/Galeão86 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
En la habitación
- Aire acondicionado
- Patio
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la villa Rancho Paraíso?
Sí, la villa Rancho Paraíso ofrece Wi-Fi. - ❓
¿La villa Rancho Paraíso proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Rancho Paraíso. - ❓
¿La villa Rancho Paraíso admite mascotas?
No, en la villa Rancho Paraíso no está permitido alojarse con mascotas.